Вход/Регистрация
Вход на сайт / Регистрация
Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Никнейм:

Этим именем будут подписываться ваши сообщения. Русские и английские буквы и цифры. *

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Дата рождения:

По умолчанию не публикуется

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Для продолжения регистрации вам нужно принять правила пользования ресурсом.

Я принимаю условия пользованияЯ не принимаю условия пользования

Результаты конкурса рисунка "Зеленое богатство планеты"

6 октября 2014 - Загидулина Софья

Оглавление:

    Добрый день, дорогие друзья. Представляем результаты конкурса рисунка "Зеленое богатство планеты".

    Заливные луга, голубая река –

    Настоящее чудо природы,

    Моё сердце без вас всегда гложет тоска,

    Я люблю вас, как в прежние годы.

    Анатолий Болутенко

     

    до 6 лет

    1 место

    Автор: Гурбышева Ольга

    Возраст: 6 лет

    Руководитель: Рындина Ольга Николаевна

    Название работы: "Полевые цветы моей Родины"

    Город: Березники

     

    2 место

    Автор: Гурьева Мирослава Алексеевна

    Возраст: 5 лет

    Руководитель: Григорьева Наталья Владимировна

    Название работы: Волшебный лес

    Город: Чебоксары

     

    3 место

    Автор: Ходиков Серёжа

    Возраст: 6 лет

    Руководитель: Крупская Ирина Николаевна

    Название работы: Прогулка в лес

    Город: Славгород

     

    также отмечены следующие работы:

    Автор: Докунин Василий

    Возраст: 4 года

    Руководитель: Евдокия Петровна Докунина - воспитатель

    Название работы: Моя зелёная планета

    Город: п.Важины

    Автор: Кулакова Вероника

    Возраст: 3 года

    Руководитель: Мартынова Ольга Николаевна

    Название работы: Луговые цветы

    Город: п. Вохтога

    Автор: Павлова Валерия

    Возраст: 6 лет

    Руководитель: Рындина Ольга Николаевна

    Название работы: "Белоствольные березы России"

    Город: Березники

    Автор: Лихацкая Аня

    Возраст: 5 лет

    Руководитель: Гасс Ольга Васильевна

    Название работы: "У водоёма"

    Город: Славгород

    Автор: Голощапов Эмиль Сергеевич

    Возраст: 5 лет

    Руководитель: Ниязова Марина Эдуардовна

    Название работы: Красный цветок

    Город: Павлодар

    Автор: Синельникова Злата

    Возраст: 5 лет

    Руководитель: Бузилова Елена Аргадиевна

    Название работы: Лужицы

    Город: томск

    Автор: Метелёв Денис

    Возраст: 4 года

    Руководитель: Мацкова Ольга Владимировна

    Название работы: Прогулка на природе

    Город: р.п.Любинский

     

    от 7 до 11лет

    1 место

    Автор: Ткаченко Елена Игоревна

    Возраст: 10 лет

    Руководитель: Куприянова Галина Викторовна

    Название работы: Август

    Город: посёлок Магистральный

     

    2 место

    Автор: Иванова Сарра Эдгаровна

    Возраст: 11 лет

    Руководитель: Дубовикова Людмила Петровна

    Название работы: Летний пейзаж

    Город: Ростов на Дону

     

    3 место

    Автор: Ревина Ирина

    Возраст: 10 лет

    Руководитель: Мозжелина Ирина Вячеславовна

    Название работы: Родные края

    Город: село Красный Яр

     

    Также отмечены следующие работы:

    

    Автор: Егорова Юлия

    Возраст: 9 лет

    Руководитель: Грачева Анна Владимировна

    Название работы: Гора Богдо

    Город: Ахтубинск

    Автор: Кудрявцева Ксения

    Возраст: 8

    Руководитель: Кудрявцева Марина

    Название работы: Лето в горах

    Город: Москва

    Автор: Шарапов Богдан

    Возраст: 7

    Руководитель: Горчакова Наталья Николаевна

    Название работы: Родные просторы

    Город: с . Никитинка Елховский район

    Автор: Бизунова Анна

    Возраст: 9 лет

    Руководитель: Стреляева Наталья Владимировна

    Название работы: На берегу горного озера

    Город: Смоленск

    Автор: Шилина Ольга

    Возраст: 9 лет

    Руководитель: Стрикулистова Лидия Константиновна

    Название работы: "Березовый край"

    Город: Сурск

    Автор: Жуков Ярослав Андреевич

    Возраст: 11

    Руководитель: Бирюкова Наталья Викторовна

    Название работы: Раствориться в зелёном

    Город: Новороссийск

    Автор: Сергеева Вероника Юрьевна

    Возраст: 10

    Руководитель: Салимова Светлана Юрьевна

    Название работы: На полянке

    Город: п.Кинельский

     

    12-17 лет

    1 место 

    Автор: Зуйкова Анастасия

    Возраст: 12 лет

    Руководитель: Стрикулистова Лидия Константиновна

    Название работы: Родные дали

    Город: Сурск

     

    2 место

    Автор: Голубева Ксения

    Возраст: 17 лет

    Руководитель: Вьюгина Наталья Юрьевна

    Название работы: Весна в лесу

    Город: Касимов

     

    3 место

    Автор: Затуливетров Евгений Васильевич

    Возраст: 15 лет

    Руководитель: Затуливетрова Ирина Геннадьевна

    Название работы: Донская степь

    Город: г. Новошахтинск

    Также были отмечены следующие работы:

    Автор: Коробова Анастасия

    Возраст: 17 лет

    Руководитель: Вьюгина Наталья Юрьевна

    Название работы: Теплое лето

    Город: Касимов

    Автор: Грищенкова Глафира

    Возраст: 13 лет

    Руководитель: Татаринова Ольга Федоровна

    Название работы: Взгляни - два дерева росли

    Город: Смоленск

    Автор: Поддубская Елена

    Возраст: 15 лет

    Руководитель: Соколовская Инна Владиславовна

    Название работы: Зеленое богатство планеты

    Город: Зеленое богатство планеты

    Автор: Тимченко Анастасия Вячеславовна

    Возраст: 12 лет

    Руководитель: Затуливетрова Ирина Геннадьевна

    Название работы: На опушке леса

    Город: г. Новошахтинск

    Автор: Храпицкая Мария Владимировна

    Возраст: 15 лет

    Руководитель: Попова Елена Николаевна

    Название работы: Река Пышма

    Город: Талица

    Автор: Матвеева Анастасия

    Возраст: 13 лет

    Руководитель: Вьюгина Наталья Юрьевна

    Название работы: Тишина

    Город: Касимов

    Автор: Руснак Алёна Викторовна

    Возраст: 13 лет

    Руководитель: Куприянова Елена Алексеевна

    Название работы: Зимний сон

    Город: посёлок Магистральный

    Номинация: Приз зрительских симпатий:

    1 место

    Автор: Морозова Ксения Денисовна

    Возраст: 5 лет

    Руководитель: Шаповалова Татьяна Анатольевна

    Название работы: Микромир

    Город: Белгород

     

    2 место

    Автор: Саликова Валерия

    Возраст: 10 лет

    Руководитель: Зыкова Елена Анатольевна

    Название работы: "Родные просторы"

    Город: Первоуральск

     

    3 место

    Автор: Зарубина Алёна

    Возраст: 8 лет

    Руководитель: Иванова Любовь Ивановна

    Название работы: Зелёные сопки Хамар-Дабана

    Город: Каменск

    Поздравляем и Удачи!!!

    Сертификаты и дипломы будут выложены на сайте в течении 10 дней.

     

    Рейтинг: +9 Голосов: 9 1787 просмотров
    Комментарии (9)