Вход/Регистрация
Вход на сайт / Регистрация
Зарегистрироваться

Логин:

Будет использоваться при авторизации.
Только латинские буквы и цифры.
*

Никнейм:

Этим именем будут подписываться ваши сообщения. Русские и английские буквы и цифры. *

Пароль

*

Повторите пароль:

*

E-mail:

По-умолчанию не публикуется *

Дата рождения:

По умолчанию не публикуется

Защита от спама:

Введите число, изображенное на картинке
Введите код:

Для продолжения регистрации вам нужно принять правила пользования ресурсом.

Я принимаю условия пользованияЯ не принимаю условия пользования

Результаты конкурса рисунка "По следам произведений Крылова И.А. или Бианки В.В. или Барто А.Л."

Оглавление:

    Результаты конкурса рисунка  "По следам произведений Крылова И.А. или Бианки В.В. или Барто А.Л."

    до 6 лет

    1 место

    Автор: Баринова Софья

    Возраст: 6

    Руководитель: Мизенко И. Н., Яворская С. А.

    Название работы: "Наша Таня громко плачет"

    Город: г. Воронеж

     

    2 место

    Автор: Старостин Максим

    Возраст: 5

    Руководитель: Старостина Марина Алексеевна

    Название работы: Грузовик. Мячик.

    Город: Йошкар-Ола

     

    3 место

    Автор: Никишина Марта

    Возраст: 4

    Руководитель: Старостина Марина Алексеевна

    Название работы: Мишка

    Город: Йошкар-Ола

     

    7-11 лет

    1 место

    Автор: Александров Никита Александрович

    Возраст: 9

    Руководитель: Гурьева Татьяна Юрьевна

    Название работы: "Первая охота" В. В. Бианки

    Город: Петрозаводск

     

    2 место

    Автор: Красикова Матрёна

    Возраст: 8

    Руководитель: Матвиенко Юлия Викторовна

    Название работы: Ворона и Лисица

    Город: село Могочино

     

    3 место

    Автор: Новосельцев Дмитрий

    Возраст: 8

    Руководитель: Купреева Ирина Александровна

    

    Название работы: В полёте

    Город: Смоленск

     

    12-17 лет

    1 место

    Автор: Чемакина Анастасия

    Возраст: 13

    Руководитель: Затуливетрова Ирина Геннадьевна

    Название работы: В порту.

    Город: г. Новошахтинск

     

    2 место

    Автор: Логвиненко Валентина Алексеевна

    Возраст: 14

    Руководитель: Волкова Александра Александровна

    Название работы: Кукушка и Петух

    Город: с.Первомайское

     

    3 место

    Автор: Чемакина Елизавета

    Возраст: 13

    Руководитель: Затуливетрова Ирина Геннадьевна

    Название работы: Мурзик.

    Город: г. Новошахтинск

     

    Также отдельно отмечены следующие работы, которые также будут удостоены дипломов победителей от Администрации проекта:

    до 6 лет:

    Соколова Алиса

    Возраст: 6

    Руководитель: Коломысова Татьяна Викторовна

    Название работы: Нет напрасно мы решили прокатить кота в машине...

    Город: Новосибирск

     

    Автор: Долгих Анна

    Возраст: 6

    Руководитель: Иванова Марина Германовна

    Название работы: Первая охота

    Город: Сарапул

     

    7-11 лет

    Автор: Роговой Арсений

    Возраст: 11

    Руководитель: Маренкова Елена Леонидовна

    Название работы: Свинья под дубом

    Город: п. Чистогорский

     

    Автор: Федоров Вячеслав

    Возраст: 9

    Руководитель: Маренкова Елена Леонидовна

    Название работы: Ворона и лисица

    Город: п. Чистогорский

     

    12-17 лет

    Автор: Багаутдинова Диана

    Возраст: 12

    Руководитель: Валиева Ф.Н

    Название работы: Ворона и лисица

    Город: Казань

     

    Автор: Кочнева Анна

    Возраст: 15

    Руководитель: Валиева Ф.Н

    Название работы: Волк и ягнёнок

    Город: Казань

     

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

    Рейтинг: +1 Голосов: 1 673 просмотра
    Комментарии (0)